Человек прыгает с высотой 1,5 метр с какой скоростью он приземлиться

+1
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 12:01
    0
    V=g*t=g*sqrt (2*h/g) = 10*sqrt (2*1,5/10) = 5,5 м/с