Какое ускорение имеет поезд, подходящий к станции, есди за 20 сек до остановки он имел скорость 36 км/ч. С решением

+3
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 17:54
    0
    36 км/ч: 3.6=10 м/с

    а = (v-v0) / t = (0-10) / 20=-0.5 м/с²