Под действием силы 320 H пружина амортизатора сдалась на 9 мм

+3
Ответы (1)
  1. 15 июля, 23:56
    0
    K = F / x

    k - коэффициент жёсткости

    F - сила (320 Н)

    x - величина деформации (9 мм = 0,009 м)

    k = 320 / 0,009 = 35555,5 Н / м