Под действием силы 320 ньютонов пружина сдалась на 9 мм. на сколько мм сожмется пружина принагрузке 1,60 кило ньютонов

+2
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 03:20
    0
    320/9=1600/х

    320 х=1600*9

    х=14400/320

    х=45 мм