Определить массу тела, которое в лифте, движущимся вниз с ускарениеи 5 м/с (в квадрате) имеет вес, равные 100H

+4
Ответы (1)
  1. 12 мая, 17:24
    0
    P=m * (g-a)

    m=P/g-a=100/10-5=20 кг