Под действием силы 25 Н прцжина удленнилась на 2 см. Каким будет удлиннение этом пружины под действием силы в 50 Н? решение записать нужно

+5
Ответы (1)
  1. 14 июля, 19:50
    0
    F1=k*x1

    F2=k*x2

    F1/F2=x1/x2

    x2=F2*x1/F1=50*0,02/25=0,04 м=4 см