Определить энергию, массу и импульс фотона с длиной волны 240 нм.

+3
Ответы (1)
  1. 20 января, 08:27
    0
    Энергия E=hс/λмасса m=E/c^2 импульс р=h/λ λ=250 нм. с=3*10^8 м/с h = 6.626*10^-34 Дж*с