Груз массой 100 кг поднимают на канате силой 990 Н. С каким ускорением движется груз? (0,1 м/с2).

+5
Ответы (1)
  1. 4 июля, 21:07
    0
    Ma=mg-F

    a=mg-F/a

    a=100*10-990/100=0,1