определить внутреннюю энергию одного моля азота при температуре 127 градусов цельсия

+4
Ответы (1)
  1. 12 февраля, 09:58
    0
    E=3/2VRT

    E=3/2*1*8.31*[273+123]=около 5 кило ДЖ