Мальчик разгоняется на скейтборде, двигаясь под уклон с ускорением 0,2 м/. Какую скорость приобретет мальчик через 10 с, если он начал движение со скоростью 1,5 м/с?

+2
Ответы (1)
  1. 18 августа, 16:23
    0
    Дано: а=0,2

    t=10c

    V0=1,5

    Peshenie:V=V0+at

    V=1,5+2=3,5m/c