Мальчик разгоняется на скейтборде, двигаясь под уклон с ускорением 0,2 м/с. какую скорость приобретет мальчик через 10 с, если он начал движение со скоростью 1,5 м/с?

+2
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 23:12
    0
    V=V0+a*t=1,5+0,2*10=3,5 м/с