ученица весом 500 Н, поднимаясь по лестничному пролёту, развивала мощность 600 Вт. Чему равна высота лестничного пролёта если ученица преодолела его за 2,5 с?

+2
Ответы (1)
  1. 28 мая, 01:19
    0
    N=F*v

    v=N/F

    x=vt=N*t/F = 3 м

    Ответ: 3 метра