Определить начальную фазу и период колебаний переменной величины:

Q = 30sin (157t + п/6)

+2
Ответы (1)
  1. 3 марта, 10:30
    0
    Начальная фаза равна п/6

    w=157 рад/с

    T=2*pi/w=6,28/157=0,04 c