Какое количество 100 грудусного водяного пара потребуется, чтобы 5 кг льда взятого при температуре 10 градусов, превратилось в воду при 10 градусах?

+5
Ответы (1)
  1. 7 ноября, 06:58
    -2
    2. Q=c*m * (t-t1) + R*m; c=4200; t=100; t1=0; R=2,3*10^6;