Сколько тепла при сгорании дают 4 л керосина?

+4
Ответы (1)
  1. 16 марта, 21:32
    0
    Сначала надо найти массу m=V*p=0.004*800=3.2 кг

    Q=q*m=43*3.2*1000000=137600000 Дж