Q=40, t=2 чему равно I если сопротивление = 5 ом

+3
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 08:24
    0
    Q=UIt = I^2*Rt; I = корень из (Q/Rt) = корень из (40/10) = 2 А