Автомобиль ехал со скоростью 60 км/ч в пункт B, а на обратный путь он ехал со скоростью 10 м/c. Найдите среднюю скорость.

WTF! КАК!

+5
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 02:31
    0
    1 км=1000 м

    1 ч=60 мин=3600 с

    60 км/ч=60 000 м/ч=1 000 м/мин

    10 м/с=600 м/мин

    1 000 м/мин+600 м/мин=1600 м/мин

    1600/2=800 м/мин