Какое напряжение между плюсами батарейки фонарика, если работа тока по перемещению 5 Кл электрического заряда через спираль лампочки равна 20 Дж? (решение)

+1
Ответы (1)
  1. 25 октября, 16:24
    0
    F=ma

    a=F/m=6/3 м/с²

    тело будет двигаться равноускоренно, с ускорением 2