Поезд движется со скорость 90 км/ч. какой путь он пройдёт за 20 минут

+3
Ответы (1)
  1. 23 июля, 04:57
    0
    20 мин = 1/3 час

    90 * 1/3 = 30 (км) - пройдёт поезд