Электровоз переместил железнодорожные вагоны на расстояние 2 км, выполнив при этом работу 240 МДж. С какой силой электровоз тянул вагоны?

+4
Ответы (1)
  1. 24 мая, 07:58
    0
    A=FS; F=A/S; F=240*10^6/2000=120000 Н=120 кН

    Ответ: F=120 кН