На каком расстоянии был произведен выстрел, если звук от выстрела был услышан через 12 сек после вспышки. скорость распространения звука в воздухе-340 метров в секунду?

+1
Ответы (1)
  1. 2 августа, 18:41
    0
    S=v*t=340*12=4080 м ...