Автомобиль 3 ч ехал со скоростью 60 км/ч, а затем 2 ч ехал со скоростью 40 км/ч. Какова средняя скорость автомобиля.

+5
Ответы (1)
  1. 3 марта, 16:00
    0
    3*60=180

    2*40=80

    180+80=260

    260/5=52