Наблюдатель замечает, что существует интервал в 10 секунд между тем, когда видна вспышка молний и когда слышен раскат грома. На какое расстояние от него удалена гроза, если скорость звука в воздухе 343 м/с?

+4
Ответы (1)
  1. 10 августа, 11:40
    0
    Дано V=343 м/с t=10c

    S=V*t=3430 м