Двигающиеся со скоростью 10 м/с начал тормозить ускорением 5 метров секунду в квадрате. путь пройденный телом до остановки.

+2
Ответы (1)
  1. 16 марта, 20:37
    0
    S = (V^2) / 2a

    S=100/10=10