Задача

V = 7.8 см^3

m = 10.5 мг

P = ?

(V - объем, m - масса P - плотность)

+4
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 09:12
    0
    Массу делим на объем

    Те, у нас получается, что P=m/V = (10.5) / (7.8) = 1.34 (мг/см^3)