Координата x тела, движущегося прямолинейно, изменяется с течением времени по закону x=x (t) (в данном случае x = - 2+6t+8 (t^2)). Масса тела m=160 г. Вычислите модуль равнодействующей сил, приложенных к телу.

+2
Ответы (1)
  1. 23 июня, 11:23
    0
    m=0.16

    v=6+16t

    a=16

    F=ma=0.16*16=2.56 H