Человек прошел по прямой 30 м. повернул под прямым углом и прошел еще 40 м. Определите путь (L) и модуль перемещения (S) человека.

+5
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 05:35
    0
    для того чтобы определить нужно сложить все участки пути т. е l=L1+L2

    L=30+40=70 м