V = 600 м/с, P = 0.2 МПа, M = 0.032 кг/моль, N (A) = 6*10 (23) моль (-1) n-?

+4
Ответы (1)
  1. 8 августа, 21:57
    0
    mo=M/Na

    p=n*mo*v²/3

    n=3*p / (mo*v²) = (3*p*Na) / (M*v²) = ...

    Подставить и сосчитать ...