Частота свободных колебаний пружинно го маятника равна 10 ГЦ. Чему равен период колебаний?

Напишете с дано и решением

+1
Ответы (1)
  1. 6 мая, 10:52
    0
    Дано v=10 Гц T-?

    T=1/v=1/10=0,1 c