Если через 6 с после начала движения тело проходит путь 27 м то чему равно ускорение тела?

+1
Ответы (1)
  1. 1 сентября, 13:59
    0
    S=a*t2/2

    a=2s/t2=2*27/6'2=54/36=1,5 м/с2