Сколько времени пассажир, находящийся у окна электричеки, движущей со скоростью 72 км/я, будет видеть проходящий мимо него встречный поезд, скорость которого 15 м/с, а длина 350 м?

+4
Ответы (1)
  1. 13 сентября, 22:02
    0
    t=L / (V1+V2) = 350 / (20+15) = 10 c