Мальчик тянет санки за веревку действуя на нее с силой 80 Н. Веревка образует с горизонтом угол 30. Какую мошност развивает мальчик если за 5 с он перемешает санки на 15 м.

+3
Ответы (1)
  1. 13 августа, 09:05
    0
    N=F*S*cosa/t=80*15*0,87/5=208,8 Вт