Пружина под действием силы 2H удлиняется на 4 см. какова её жёсткость?

+4
Ответы (1)
  1. 3 сентября, 03:35
    0
    F=kx

    k=F/x = 2/0.04 (В СИ все переводим в метры) = 50 Н/м