Найти модуль изменения импульса шарика массой 20 г за 3 с свободного падения. Сопротивление воздуха не учитывать.

+4
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 10:11
    0
    DV=g*t=10*3=30 м/с

    dp=m*dV=0,02*30=0,6 кг*м/с