Один велосипед в течение 12 с двигался со скоростью 6 м/с, а второй проехал этот же участок пути за 9 с. Какова средняя скорость второго велосипедиста на этом участке пути?

+5
Ответы (1)
  1. 24 февраля, 21:35
    0
    (6 + (12*6/9)) / 2 = (6+8) / 2=7 м/с