легкоатлет молодёжной сборной Казахстана первую четверть времени бежал со скоростью 7 м/с, оставшееся время со скоростью 4 м/с. Найдите среднюю скорость легкоатлета.

+4
Ответы (2)
  1. 24 декабря, 01:38
    0
    1) (4+7) : 2=11:2=5.5 м/с вот и всё
  2. 24 декабря, 02:27
    0
    Решение

    Ucр=7+4+4+4/4=4,75 м/с