Найти заряд, прошедший через проводник за 30 минут, если напряжение 200 мВ и сопротивление

0,4 кОм.

+4
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 21:39
    0
    I=u/R=q/t

    q=ut/R = 0.9 Кл