Масса спирта при 0 С в объеме 500 см3 равна 400 г. Найдите плотность спирта при 15 С.

+1
Ответы (1)
  1. 5 февраля, 16:46
    0
    Ро (плотность) = m/V=0.4/0.0005=800[кг/м^3]

    V=500 см^3=0,0005 м^3