Груз массой 20 кг подвешен на веревке равномерно поднимают вверх в течение 20 с на высоту 5 м определить силу натяжения веревки

+2
Ответы (1)
  1. 12 сентября, 21:32
    0
    При равномерном подъеме T=m*g=20*10=200 H