Скорость тела массой m=2 кг изменяется с течением времени в соответствии с уравнением Vx=0,5 sin 5 пt. Его импульс в момент времени 0,1 с равен ...

+3
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 02:21
    0
    V (0,1) = 0,5*sin*0,5*pi=0,5 м/с

    P=m*V=2*0,5=1 кг*м/с