Какова будет мощность 100 Ваттного паяльника при напряжении в сети 220 В при подключении в цепь диода?

+3
Ответы (1)
  1. 3 октября, 20:43
    0
    P = 100 Вт

    U = 220 В

    I - ? А

    P = U * I

    I = P/U = 100/220 = 0,45 А