Мальчик массой 35 кг едет на лыжах длиной 1,5 м и шириной 19 см. какое давление оказывает мальчик на поверхность

+4
Ответы (1)
  1. 18 мая, 20:08
    0
    P=m*g/2*S=35*10/2*1,5*0,19=614 Па