Скорость тела 5 м/с

выразите эту скорость в км/ч

+4
Ответы (1)
  1. 25 августа, 02:16
    0
    Скорость в км/ч = скорость в м/с * 3,6, например:

    5 м/с = 5 * 3,6 км/ч = 18 км/ч