Масса автомобиля 2 тонны. Каков будет его средний объем в м в кубе, если предположить, что все детали выполнены из однородной стали (8000 кг/м в кубе) ?

+1
Ответы (1)
  1. 4 октября, 22:20
    0
    V=m/p=2000/8000=1/4=0,25 м3