Масса автомобиля 2 тонны. каков будет его средний объем в м в кубе если предположить что все детали выполнены из однородной стали 8000 кг/м в кубе

+1
Ответы (1)
  1. 27 августа, 18:49
    0
    дано m=2000 кг p=8000 кг/м3 V - ?

    V=m/p=2000/8000=0,25 м3