X=-t-6t^2

V (x) =

объясните, не могу понять как тут что найти

+2
Ответы (1)
  1. 27 августа, 06:58
    0
    Из заданного уравнения x=-t-6t² сначала надо найти начальную. скорость

    V₀ = - 1 м/с, затем ускорение а = - 12 м/с². Затем в уравнение вида V (x) = V₀+a (x) подставить эти найденные величины: V (x) = - 1 - 12t

    Желаю удачи!