Сила сопротивления 18 кН. Авто m-1,2 т разгоняется до 72 км/ч за 6 сек. Определить силу тяги двигателя

+5
Ответы (1)
  1. 30 октября, 14:46
    0
    F=m*a+Fc=m*V/t + Fc=1200*20/6+18000=22000 Н=22 кН