9 класс

Задача

Vx=2+3t

Vx=-4+6t

Записать уравнение

Sx (t) = ?

+3
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 14:54
    0
    Vx=Vox+at, следовательно из данного уравнения Vox=2 a=3

    S (x) = Vox*t + (аt^2/2) S (x) = 2t + (3t^2/2) = 2t+1,5t^2

    для 2-ого уравнения Vox=-4 a=6

    S (x) = - 4t + (6t^2/2) = - 4t+3t^2