Тело в течении 10 секунд движется с постоянной скоростью 10 м/с. Затем скорость его линейно возрастает со временем так, что в момент времени 20 с она равна 20 м/с. Определите путь, пройденный телом за время 12 с

+5
Ответы (1)
  1. 2 октября, 16:28
    0
    =100+

    V=v0+at=10+at

    20=10+10a

    a=1

    X=x0+vt+att/2

    X=100 + (10+10) * 10+100/2