Мяч упал с с ввсоты 3 м, отскочил от пола и был пойман на высоте 1 м. Найдите путь и перемещение мяча

+1
Ответы (1)
  1. 9 ноября, 08:50
    0
    Путь=3+1=4 м

    перемещение по оси у=1-3=-2 м